Autohaus Märtin in Emmendingen

Märtin GmbH
BMW und MINI in Emmendingen

Pannen-/Unfallhotline: 089 1437 9479

 Am Elzdamm 31, 79312 Emmendingen
  +49 (0) 7641 9240-0
  +49 (0) 7641 9240-23

Direktkontakt

Ihre Fragen und Anmerkungen
sind bei Märtin in Emmendingen jederzeit willkommen.


die Datenschutzerklärung auf www.bmw-maertin.de bei Nutzung des Kontaktformulars.

(*Pflichtfeld)





Öffnungszeiten:

Verkauf

Mo – Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Service

Mo – Fr: 07:30 – 18:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

Teile & Zubehör

Mo – Fr: 07:30 – 18:00 Uhr
Sa: 09:00 – 13:00 Uhr

UNSERE MITARBEITER IN EMMENDINGEN:

Neue Automobile / Verkauf

Oliver Jung

Verkaufsleiter Neue Automobile

 +49 (0) 7641 9240-32

 oliver.jung@bmw-maertin.de

Franz-Xaver Hug
Franz Hug

Verkaufsberater Neue Automobile

 +49 (0) 7641 9240-18

 franz.hug@bmw-maertin.de

Gebrauchte Automobile / Verkauf

Nikolaus Demirci
Nikolaus Demirci

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7641 9240-16
 nikolaus.demirci@bmw-maertin.de

Service

Sebastian Wisser

Leiter Aftersales Emmendingen

 +49 (0) 7641 9240-0
sebastian.wisser@bmw-maertin.de

Michael Thoma

Werkstattleiter

 +49 (0) 7641 9240-0
michael.thoma@bmw-maertin.de

Esin Albayrak

Service Assistentin

 +49 (0) 7641 9240-0
 esin.albayrak@bmw-maertin.de

Teile & Zubehör

Dietmar Hepp

Teilefachverkäufer

 +49 (0) 7641 9240-0

 dietmar.hepp@bmw-maertin.de

Back to top