Autohaus Märtin in Bötzingen

Märtin GmbH
BMW und MINI in Bötzingen

Pannen-/Unfallhotline: 089 1437 9479

 Allmendweg 1, 79268 Bötzingen
  +49 (0) 7663 6008-0
  +49 (0) 7663 6008-40

Direktkontakt

Ihre Fragen und Anmerkungen
sind bei Märtin in Bötzingen jederzeit willkommen.


die Datenschutzerklärung auf www.bmw-maertin.de bei Nutzung des Kontaktformulars.

(*Pflichtfeld)





Öffnungszeiten:

Verkauf

Mo – Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 08:30 – 12:30 Uhr

Service

Mo – Fr: 07:30 – 18:00 Uhr
Sa: 08:30 – 12:30 Uhr

Teile & Zubehör

Mo – Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 08:30 – 12:30 Uhr

UNSERE MITARBEITER IN BÖTZINGEN:

Filialleitung

Markus Trösch

Filialleiter

 +49 (0) 7663 6008-23

markus.troesch@bmw-maertin.de

Neue Automobile / Verkauf

Oliver Wellbrock

Verkaufsberater Neue & Gebrauchte Automobile

Verkaufsberater Neue & Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-26

 oliver.wellbrock@bmw-maertin.de

Moritz Gutmann

Verkaufsberater Neue Automobile

 +49 (0) 7663 6008-41

 moritz.gutmann@bmw-maertin.de

Janine Schmidt

Vertriebsassistentin

 +49 (0) 7663 6008-14
 janine.schmidt@bmw-maertin.de

Gebrauchte Automobile / Verkauf

Yves Haag

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-28
 yves.haag@bmw-maertin.de

Oliver Wellbrock

Verkaufsberater Neue & Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-26

 oliver.wellbrock@bmw-maertin.de

Thorsten Rinklin

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-19
 thorsten.rinklin@bmw-maertin.de

Service

Hans-Jürgen Bechtel

Werkstattleiter

 +49 (0) 7663 6008-0
hans-juergen.bechtel@bmw-maertin.de

Nicole Fahrländer

Service Assistentin

 +49 (0) 7663 6008-0
 nicole.fahrlaender@bmw-maertin.de

Sandrine Berthold

Service Assistentin

 +49 (0) 7663 6008-0
 sandrine.berthold@bmw-maertin.de

Martina Kern

Gewährleistungssachbearbeiterin

 +49 (0) 7663 6008-70
 martina.kern@bmw-maertin.de

Virginie Eggenspieler

Vertriebs- und Serviceassistentin

 +49 (0) 7663 6008-0
virginie.eggenspieler@bmw-maertin.de

Teile & Zubehör

Wilfried Stiefel

Teilevertriebsleiter

 +49 (0) 7663 6008-31

wilfried.stiefel@bmw-maertin.de

Ivica Zivkovic

Teilefachverkäufer

 +49 (0) 7663 6008-15

 ivica.zivkovic@bmw-maertin.de

Régis Heinimann

Teilefachverkäufer

 +49 (0) 7663 6008-29

 regis.heinimann@bmw-maertin.de

Volker Schillinger

Teilefachverkäufer

 +49 (0) 7663 6008-30

 volker.schillinger@bmw-maertin.de

Back to top