Autohaus Märtin in Bötzingen

Autohaus Bötzingen
BMW und MINI bei Märtin

Pannen-/Unfallhotline: 089 1437 9479

 Allmendweg 1, 79268 Bötzingen
  +49 (0) 7663 6008-0
  +49 (0) 7663 6008-40

Schreiben sie uns.

Wir werden Ihre Nachricht unverzüglich bearbeiten.

* Erforderliches Feld


die Datenschutzerklärung auf www.bmw-maertin.de bei Nutzung des Kontaktformulars.

(*Pflichtfeld)





Öffnungszeiten:

Verkauf

Mo – Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 08:30 – 12:30 Uhr

Service

Mo – Fr: 07:30 – 18:00 Uhr
Sa: 08:30 – 12:30 Uhr

Teile & Zubehör

Mo – Fr: 08:00 – 18:00 Uhr
Sa: 08:30 – 12:30 Uhr

UNSERE MITARBEITER IN AUTOHAUS BÖTZINGEN:

Filialleitung

Filialleiter Markus Trösch bei BMW Märtin Bötzingen
Markus Trösch

Filialleiter

 +49 (0) 7663 6008-23
markus.troesch@bmw-maertin.de

Neue Automobile / Verkauf

Verkaufsberater für Neuwagen Moritz Gutmann
Moritz Gutmann

Verkaufsberater Neue Automobile

 +49 (0) 7663 6008-41

 moritz.gutmann@bmw-maertin.de

Michael Maier Verkaufsberater Märtin in Bötzingen
Michael Maier

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-26
 michael.maier@bmw-maertin.de

Gebrauchte Automobile / Verkauf

Märtin Verkaufsberater Yves Haag für Gebrauchte
Yves Haag

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-28
 yves.haag@bmw-maertin.de

Christelle Kretz Gebrauchtwagen Verkaufsberaterin
Christelle Kretz

Verkaufsberaterin Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-19
christelle.kretz@bmw-maertin.de

Verkaufsberater Michael Maier für Gebrauchtwagen
Michael Maier

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-26
 michael.maier@bmw-maertin.de

Juliane Kanzinger Vertriebsassistentin in Bötzingen
Juliane Kanzinger

Vertriebsassistentin

 +49 (0) 7663 6008-0
 juliane.kanzinger@bmw-maertin.de

Mathieu Dubois

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

 +49 (0) 7663 6008-14
 mathieu.dubois@bmw-maertin.de

Service

Werkstattleiter Hans-Jürgen Bechtel bei Märtin Bötzingen
Hans-Jürgen Bechtel

Werkstattleiter

 +49 (0) 7663 6008-0
hans-juergen.bechtel@bmw-maertin.de

Service Assistentin Nicole Fahrländer in Bötzingen
Nicole Fahrländer

Service Assistentin

 +49 (0) 7663 6008-0
 nicole.fahrlaender@bmw-maertin.de

Sandrine Berthold Service Assistentin in Bötzingen
Sandrine Berthold

Service Assistentin

 +49 (0) 7663 6008-0
 sandrine.berthold@bmw-maertin.de

Gewährleistungsreferetin Martina Kern in Bötzingen
Martina Kern

Gewährleistungsreferentin

 +49 (0) 7663 6008-70
 martina.kern@bmw-maertin.de

Desiree Wiedemann Service Assistentin in Bötzingen
Desiree Wiedemann

Service Assistentin / Gewährleistungsreferentin

 +49 (0) 7663 6008-37
 desiree.wiedemann@bmw-maertin.de

Teile & Zubehör

Teilevertriebsleiter Wilfried Stiefel in Bötzingen
Wilfried Stiefel

Teilevertriebsleiter

 +49 (0) 7663 6008-31

wilfried.stiefel@bmw-maertin.de

Märtin Teileverkäufer Ivica Zivkovic
Ivica Zivkovic

Teilefachverkäufer

 +49 (0) 7663 6008-15

 ivica.zivkovic@bmw-maertin.de

Teilefachverkäufer Régis Heinimann bei Märtin Bötzingen
Régis Heinimann

Teilefachverkäufer

 +49 (0) 7663 6008-29

 regis.heinimann@bmw-maertin.de

Volker Schillinger - Tilefachverkäufer bei Märtin in Bötzingen
Volker Schillinger

Teilefachverkäufer

 +49 (0) 7663 6008-0

 volker.schillinger@bmw-maertin.de

Back to top